ULTIME NOTIZIE

2009-2019 Ciao Matteo!

Ciao Matteo, dieci anni non sono pochi, eppure sembra l’altro giorno. Sei stato e sarai sempre una delle “creature” dell’Alba

2009-2019 Ciao Matteo!

Ciao Matteo, dieci anni non sono pochi, eppure sembra l’altro giorno. Sei stato e sarai sempre una delle “creature” dell’Alba

CIAO RENATO!

Ciao Renato, è passato un anno, proprio oggi, proprio stamattina, è passato in fretta.  Ti volevamo dire che sta andando

2009-2019 Ciao Matteo!

Ciao Matteo, dieci anni non sono pochi, eppure sembra l’altro giorno. Sei stato e sarai sempre una delle “creature” dell’Alba

CIAO RENATO!

Ciao Renato, è passato un anno, proprio oggi, proprio stamattina, è passato in fretta.  Ti volevamo dire che sta andando

2009-2019 Ciao Matteo!

Ciao Matteo, dieci anni non sono pochi, eppure sembra l’altro giorno. Sei stato e sarai sempre una delle “creature” dell’Alba

2009-2019 Ciao Matteo!

Ciao Matteo, dieci anni non sono pochi, eppure sembra l’altro giorno. Sei stato e sarai sempre una delle “creature” dell’Alba

CIAO RENATO!

Ciao Renato, è passato un anno, proprio oggi, proprio stamattina, è passato in fretta.  Ti volevamo dire che sta andando

Ultimo risultato

24 Marzo 2019 | 14:30
Stadio "E. Avanzi"
read more

Countdown

31 Marzo 2019

Prossime Partite

31 Marzo 2019 | 15:30
7 Aprile 2019 | 15:30
Stadio "E. Avanzi"
14 Aprile 2019 | 15:30
28 Aprile 2019 | 15:30
Stadio "E. Avanzi"
PosClubGVNPPT
1.Castelbaldo25176257
2.Albaronco25136645
3.Seraticense251110443
4.Aurora25109639
5.Cologna2599736
6.Virtus25106936
7.Castelnuovo2597934
8.Sitland25810734
9.Nogara25711732
10.Alba25610928
11.Badia25761227
12.Oppeano25831427
13.Mozzecane25511926
14.Povegliano25751326
15.Cadidavid25671225
16.Chiampo25581223
view all

MAIN SPONSOR

PARTNER

#ABR1929

This website uses cookies and asks your personal data to enhance your browsing experience.