ULTIME NOTIZIE

DOMENICA 19 CI GIOCHIAMO TUTTO!

Non servono tanti discorsi: domenica ci giochiamo tutto. Punto. Dobbiamo vincere con 3 gol di scarto, dobbiamo fare il miracolo.

5×1000 all’ALBA BORGO ROMA!

Vuoi dare una mano concreta all’ALBA BORGO ROMA? Non ti costa nulla, e ci metti meno di un minuto! Basta

GARDEN’S WALL FESTIVAL

13/14/15 giugno 2019 allo Stadio “E. Avanzi” di Via Gioia 4 ritorna il GARDEN’S WALL FESTIVAL. Torneo di calcio a

DOMENICA 19 CI GIOCHIAMO TUTTO!

Non servono tanti discorsi: domenica ci giochiamo tutto. Punto. Dobbiamo vincere con 3 gol di scarto, dobbiamo fare il miracolo.

2009-2019 Ciao Matteo!

Ciao Matteo, dieci anni non sono pochi, eppure sembra l’altro giorno. Sei stato e sarai sempre una delle “creature” dell’Alba

DOMENICA 19 CI GIOCHIAMO TUTTO!

Non servono tanti discorsi: domenica ci giochiamo tutto. Punto. Dobbiamo vincere con 3 gol di scarto, dobbiamo fare il miracolo.

2009-2019 Ciao Matteo!

Ciao Matteo, dieci anni non sono pochi, eppure sembra l’altro giorno. Sei stato e sarai sempre una delle “creature” dell’Alba

CIAO RENATO!

Ciao Renato, è passato un anno, proprio oggi, proprio stamattina, è passato in fretta.  Ti volevamo dire che sta andando

DOMENICA 19 CI GIOCHIAMO TUTTO!

Non servono tanti discorsi: domenica ci giochiamo tutto. Punto. Dobbiamo vincere con 3 gol di scarto, dobbiamo fare il miracolo.

SUMMER CAMP ALBA BORGO ROMA!

SUMMER CAMP ALBA BORGO ROMA: Quando? Dal 10 al 21 giugno  Quali giorni? Dal lunedì al venerdì dal mattino fino

DOMENICA 19 CI GIOCHIAMO TUTTO!

Non servono tanti discorsi: domenica ci giochiamo tutto. Punto. Dobbiamo vincere con 3 gol di scarto, dobbiamo fare il miracolo.

GARDEN’S WALL FESTIVAL

13/14/15 giugno 2019 allo Stadio “E. Avanzi” di Via Gioia 4 ritorna il GARDEN’S WALL FESTIVAL. Torneo di calcio a

Ultimo risultato

1
2

Oppeano

Vittoria

    28 Aprile 2019 | 15:30
    Stadio "E. Avanzi"
    read more
    PosClubGVNPPT
    1.Castelbaldo30188462
    2.Albaronco30159654
    3.Seraticense301213549
    4.Aurora301210846
    5.Virtus301181141
    6.Cologna3010101040
    7.Sitland30913840
    8.Castelnuovo309111038
    9.Povegliano301151438
    10.Mozzecane30813937
    11.Nogara30813937
    12.Alba307131034
    13.Badia30971434
    14.Oppeano301031733
    15.Chiampo30881432
    16.Cadidavid306101428
    view all

    MAIN SPONSOR

    PARTNER

    #ABR1929

    This website uses cookies and asks your personal data to enhance your browsing experience.