ULTIME NOTIZIE

Dimissioni di Mauro Annechini

Ieri sera il Direttivo dell’Alba Borgo Roma ha ricevuto le dimissioni irrevocabili da Direttore Sportivo e da membro del Direttivo

DOMENICA 19 CI GIOCHIAMO TUTTO!

Non servono tanti discorsi: domenica ci giochiamo tutto. Punto. Dobbiamo vincere con 3 gol di scarto, dobbiamo fare il miracolo.

Dimissioni di Mauro Annechini

Ieri sera il Direttivo dell’Alba Borgo Roma ha ricevuto le dimissioni irrevocabili da Direttore Sportivo e da membro del Direttivo

Ultimo risultato

1
2

Oppeano

Vittoria

    28 Aprile 2019 | 15:30
    Stadio "E. Avanzi"
    read more
    PosClubGVNPPT
    1.Castelbaldo30188462
    2.Albaronco30159654
    3.Seraticense301213549
    4.Aurora301210846
    5.Virtus301181141
    6.Cologna3010101040
    7.Sitland30913840
    8.Castelnuovo309111038
    9.Povegliano301151438
    10.Mozzecane30813937
    11.Nogara30813937
    12.Alba307131034
    13.Badia30971434
    14.Oppeano301031733
    15.Chiampo30881432
    16.Cadidavid306101428
    view all

    MAIN SPONSOR

    PARTNER

    #ABR1929

    This website uses cookies and asks your personal data to enhance your browsing experience.